나루 StudioPUBLIC DATA · AI STUDIO문의
← 블로그
부동산#영등포구아파트2026-10-16· 4분 분량

당산롯데캐슬프레스티지 84㎡ 월세 수익률 2026년 — 매매 19.0억·월세 340만원, 영등포구 상위 단지 중 2위 2.27%

2026년 들어 신고된 거래로 보면 당산동4가 당산롯데캐슬프레스티지 전용 84㎡는 매매 중앙값이 19.0억으로 높은데도 월세 수익률 2.27%로 영등포구 상위 단지 가운데 2위입니다. 매매가가 아니라 월세와 보증금이 어떻게 맞물려 이런 결과가 나왔는지, 그리고 세금과 공실을 빼고 계산한 이 수익률이 말해주지 않는 것까지 살펴봅니다.

월세 수익률은 집값이 쌀수록 높다고 흔히 생각합니다. 그런데 영등포구 전용 84㎡ 표를 보면 꼭 그렇지 않습니다. 당산동4가 당산롯데캐슬프레스티지는 2026년 들어 매매 중앙값이 19.0억으로 상위 단지 중에서도 높은 편인데, 연 수익률은 2.27%로 2위입니다.

영등포구 전용 84㎡ 월세 수익률 상위 단지 (연 %) 대림동 한솔솔파크 2.93% 당산동4가 당산롯데캐슬프레스티지 2.27% 대림동 e편한세상영등포아델포레 1.71% 신길동 보라매에스케이뷰 1.61% 신길동 신길센트럴자이아파트 1.52% 대림동 현대3차 1.51%

영등포구 전용 84㎡ 월세 수익률 상위 단지 (2026년)

단지 준공 매매 중앙 월세 중앙 보증금 중앙 연 수익률 매매/월세 거래
대림동 한솔솔파크 2008 9.2억 200만/월 1.0억 2.93% 10/5건
당산동4가 당산롯데캐슬프레스티지 2017 19.0억 340만/월 1.0억 2.27% 7/7건
대림동 e편한세상영등포아델포레 2020 15.6억 180만/월 3.0억 1.71% 19/15건
신길동 보라매에스케이뷰 2020 19.6억 215만/월 3.5억 1.61% 15/28건
신길동 신길센트럴자이아파트 2021 18.8억 202만/월 2.9억 1.52% 9/12건
대림동 현대3차 1997 12.6억 130만/월 2.2억 1.51% 15/10건

비싼 단지가 2위에 오른 이유

수익률 계산식은 단순합니다. 1년치 월세를 실투자금으로 나눕니다. 실투자금은 매매가에서 돌려받을 보증금을 뺀 돈입니다. 그러니 매매가가 높으면 분모가 커지고, 수익률은 내려가기 쉽습니다.

당산롯데캐슬프레스티지는 이 불리함을 월세로 메웠습니다. 월세 중앙값이 340만원으로 표에 오른 단지 가운데 가장 높습니다. 보증금 중앙값은 1.0억이어서, 보증금을 크게 받고 월세를 낮추는 쪽이 아니라 월세를 많이 받는 쪽에 가깝습니다.

같은 표에 반대 사례도 있습니다. 대림동 현대3차는 매매 중앙값이 12.6억으로 당산롯데캐슬프레스티지보다 낮지만, 수익률은 1.51%로 표의 맨 아래입니다. 월세 중앙값이 130만원이기 때문입니다. 집값이 싸다고 수익률이 저절로 올라가지는 않습니다. 그 가격에 월세를 얼마나 받느냐가 결과를 가릅니다.

1위 한솔솔파크와 겹치는 점, 다른 점

1위인 대림동 한솔솔파크(2.93%)와 2위 당산롯데캐슬프레스티지는 보증금 중앙값이 둘 다 1.0억입니다. 두 단지 모두 보증금은 적게, 월세는 많이 받는 구조입니다.

다른 점은 매매가입니다. 한솔솔파크는 매매 중앙값이 9.2억으로 표에서 가장 낮습니다. 한 곳은 분모가 작아서, 다른 한 곳은 분자가 커서 위로 올라왔습니다. 같은 상위권이어도 수익률이 나온 이유는 서로 다릅니다.

다만 이것을 '보증금이 낮을수록 수익률이 높다'는 규칙으로 넓히기는 어렵습니다. 현대3차는 보증금 중앙값이 2.2억으로 3.0억대 단지들보다 낮은데도 수익률은 가장 낮습니다.

35위는 1.51.7%대에 몰려 있다

3위부터 5위까지는 대림동 e편한세상영등포아델포레(1.71%), 신길동 보라매에스케이뷰(1.61%), 신길동 신길센트럴자이아파트(1.52%)입니다. 셋 다 2020년과 2021년에 준공했고, 보증금 중앙값이 2.9억~3.5억으로 위의 두 단지보다 높습니다.

이 구간에서는 월세 거래도 상대적으로 많습니다. 보라매에스케이뷰는 월세 28건, 아델포레는 15건이 신고됐습니다. 반면 1위 한솔솔파크의 월세는 5건이고 당산롯데캐슬프레스티지는 7건입니다. 상위 두 단지의 수익률은 적은 거래를 바탕으로 한 중앙값이라는 점을 함께 봐야 합니다.

2.27%를 내 수익으로 읽기 전에

이 수익률은 세금, 공실, 수선비를 빼지 않은 총수익률입니다. 임대소득세, 보유세, 중개수수료가 실제로 얼마인지는 보유 주택 수나 소득 구간에 따라 달라서 이 표로는 알 수 없습니다. 세입자가 바뀌는 사이 집이 비는 기간도 계산에 들어 있지 않습니다. 실제로 손에 남는 수익률은 표의 숫자보다 낮아진다고 보는 것이 안전합니다.

대출 이자도 빠져 있습니다. 실투자금을 모두 자기 돈으로 낸다고 가정한 계산이기 때문에, 대출을 끼고 사면 결과가 달라집니다.

이 표가 말하지 않는 것

매매가와 월세는 같은 집의 거래가 아닙니다. 같은 단지 안에서 따로 신고된 매매와 월세의 중앙값을 맞붙인 값이라, 층이나 향이 다른 물건이 섞여 있을 수 있습니다. 기간도 2026년 1월 1일 이후 발행 시점까지 신고된 거래만 모은 부분 누적이어서 한 해 전체를 대표하지 않습니다. 순위는 영등포구 전용 84㎡ 중 수익률 상위 6개 단지 안에서 매긴 것이고, 표에 적힌 매매·월세 건수는 이 기간에 해당 단지에서 신고된 건수입니다.


※ 국토부 매매·월세 실거래가. 수익률=연 월세÷(매매 중앙값−보증금 중앙값), 세금·공실·수선비 미반영 총수익률. 투자 자문이 아닙니다.

#영등포구아파트#영등포구월세#월세수익률#실거래가#임대수익